Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

Результаты турнира "Чайник Чайников"
Анонс открытого турнира 17 апреля
Результаты командного турнира
Открытый турнир, посвящённый 8 марта
Первенство РАНХиГС
Ветеранский турнир 65+
Новогодний турнир в КНТ "Тайфун"
Топ-16
Клуб настольного тенниса "Тайфун" принял второй командный турнир
Открытый командный турнир по настольному теннису
Возрождение турниров для начинающих
Череда летних турниров по настольному теннису среди любителей
Открытый женский турнир, посвящённый восьмому марта
Открытый детский турнир посвящённый Дню Защитника Отечества
Открытый детский турнир посвящённый новому году
Открытый итоговый турнир среди начинающих
Отборочные соревнования по Калужской области на IV Лично-командный чемпионат России среди любителей!!!!

Продолжая череду турниров... Совсем недавно мы стали официальными партнерами системы обсчёта рейтинга TTW, и очень вовремя! Уже совсем скоро начнется IV Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису среди любителей. Сначала как и в любом крупном турнире будут отборы, а потом финал. Так как нас с Вами, любителей очень много и страна у нас огромная, отборы будут проходить в каждом из субъектов отдельно, с финальной частью в Москве. КНТ "ТАЙФУН" приглашает всех любителей на отбор к себе в гости, ниже положение, просим внимательно ознакомиться и если возникнут вопросы не стесняясь обращаться к нам, мы с радостью поможем. Отборочные соревнования по Калужской области на IV Лично-командный чемпионат России среди любителей состоятся 30.06.2019 года в 12.00 в ООО «Теннисный клуб «Тайфун», по адресу: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 112б (тел.89005710077). Главный судья соревнований Хазиков Евгений Владимирович. (Положение https://vk.com/doc57557704_504693193?hash=f490466fb71963c457&dl=cf76a216f0c6601dcd)

Читать далее
Серия летних турниров, продолжается!!!

Традиционные турниры в ТК "Тайфун", продолжаются!!! По понедельникам, средам, пятницам начало в 19.00 По субботам и воскресеньям начало в 12.00

Читать далее
"Тайфун" отпразднует Всемирный День настольного тенниса

7 апреля спортивный клуб «Тайфун» приглашает калужан вместе отпраздновать Всемирный День настольного тенниса. С момента открытия клуба более двух лет назад, этот праздник ежегодно отмечался в «Тайфуне» спортивным турниром.

Читать далее
В "Тайфуне" пройдет первенство города по настольному теннису

Открытое первенство города Калуги по настольному теннису пройдет в спортивном клубе "Тайфун" 10 марта. Участники соревнований - спортсмены в возрасте моложе 19 лет. Игроков ждут встречи в одиночном и парном разрядах. Турнир носит открытый характер, поэтому "Тайфун" ждет гостей не только из Калуги и области, но и из соседних регионов.

Читать далее
"Тайфун" завершает первый тур чемпионата на третьем месте

С этого года команда "Тайфун" стала полноправным участником Континентального чемпионата Федерации настольного тенниса России (Лига D).

Читать далее
Интервью с профессионалом. Вильдан Гадиев

Новое эксклюзивное интервью! Встречаем Вильдана Гадиева – профессионального игрока, выступающего за клуб настольного тенниса «Баярд Аржентан» (Франция).

Читать далее
Чемпионы турниров для "чайников" встретятся на Кубке вызова

5 сентября в "Тайфун" разыграет Кубок вызова "Чайник Чайников" среди чемпионов турнира для начинающих. В преддверии этого события публикуем историко-аналитический очерк, посвященный годовщине со дня первого турнира.

Читать далее
День Физкультурника в "Тайфуне" отметят турниром

День Физкультурника отпразднуют в спортивном клубе «Тайфун» крупным турниром по настольному теннису. Мероприятие состоится в субботу 12 августа в 12.00. Начало регистрации участников с 11.00.

Читать далее
Интервью с профессионалом. Андрей Букин

Нам удалось взять эксклюзивное интервью у Андрея Букина – профессионального игрока, выступающего за настольнотеннисный клуб Группо Деспортиво Центро Социал «Жункал» (Португалия).

Читать далее
Летом в "Тайфуне" продолжатся занятия фитнесом

Занятия фитнесом в спортивном клубе «Тайфун» продолжаются и в летнее время. Этому способствуют как погодные условия (да, это лето солнцем нас не балует), так и сложившийся коллектив инструкторов и занимающихся.

Читать далее
Спортклуб «Тайфун» почтил День Победы турнирами

День Победы в Великой Отечественной войне почтили в спортивном клубе «Тайфун» турнирами по настольному теннису. 24 апреля по окончании рабочего дня здесь провели товарищескую встречу команды АО «Тайфун» и АО «Калугапутьмаш».

Читать далее
В "Тайфуне" пройдет турнир, посвященный Дню Победы

Турнир по настольномому теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 14 мая 2017 года на базе спортивного клуба «Тайфун». Начало мероприятия в 12.00, регистрация участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и других регионов, обладающие рейтингом 300+ по системе TTW (система подсчета любительского рейтинга настольного тенниса).

Читать далее
В "Тайфуне" обновилось расписание фитнес-занятий

С 1 апреля в спортивном клубе "Тайфун" обновилось расписание фитнес-занятий. Также в нашей команде пополнение! У нас теперь преподает еще один инструктор Zumba Fitness - Галина Новикова.

Читать далее
Всемирный День настольного тенниса отметят в "Тайфуне"

Всемирный День настольного тенниса отметят 8 апреля 2016 года на базе спортивного клуба «Тайфун» крупным турниром. Начало мероприятия в 12.00, регистрация участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и других регионов, обладающие рейтингом 200+ по системе TTW (система подсчета любительского рейтинга настольного тенниса).

Читать далее
В «Тайфуне» демонстрировали мастерство каратэки

4 марта спортивный клуб «Тайфун» наполнили люди в белом кимоно и с поясами различных степеней достоинства. Здесь проходило первенство «Академии каратэ», которая уже почти год базируется в стенах клуба. Сражаться за медали предстояло самым юным воспитанникам Академии – многим спортсменам только исполнилось по 4-5 лет.

Читать далее
Спортклуб "Тайфун" поздравляет калужан с праздником
Кубок города по настольному теннису прошел с размахом

Воскресным утром 18 декабря в «Тайфуне» собрались лучшие калужские игроки, а также гости города. Здесь можно было встретить мальчишек и девчонок из спортивных школ «Труд» и «Вымпел», членов спортивных клубов КГУ, «Тимирязевки» и РАНХиГС, постоянных участников турниров «Тайфуна», представителей из Орла и Липецка.

Читать далее

Открытый Кубок города Калуги по настольному теннису пройдет в спортивном клубе "Тайфун" в это воскресенье 18 декабря. Личные соревнования начнутся в 11.00, а приблизительно в 16.00 начнутся соревнования пар как женских и мужских, так и смешанных. Турнир носит открытый характер, поэтому "Тайфун" ждет гостей не только из Калуги и области, но и из соседних регионов.

Читать далее
«День открытых дверей» отпраздновали в спортклубе «Тайфун»

Праздник «День открытых дверей» для жителей близлежащих микрорайонов организовал 26 ноября спортивный клуб «Тайфун». Мероприятие было приурочено к первой годовщине с момента открытия клуба. В программу праздника вошли показательные выступления спортивных секций, фитнес-групп, танцевальных коллективов спортклуба.

Читать далее
В спортивном клубе «Тайфун» пройдет «День открытых дверей»

Праздничное мероприятие «День открытых дверей» пройдет в спортивном клубе «Тайфун» в субботу 26 ноября в 11.00. Мероприятие приурочено к годовщине создания клуба. В рамках праздника выступят и проведут свои мастер-классы спортсмены, танцевальные коллективы и фитнес-группы, занимающиеся на базе спортклуба «Тайфун».

Читать далее
Утверждено расписание турниров по настольному теннису

С 1 октября утверждено новое постоянное расписание турниров клуба настольного тенниса "Тайфун". Теперь турниры проводятся отдельно для двух категорий участников: начинающих (рейтинг TTW менее 200) и опытных игроков.

Читать далее
Первенство по настольному теннису пройдет в «Тайфуне»

Личное первенство города Калуги по настольному теннису пройдет на базе спортивного клуба «Тайфун» 9 октября 2016 года. Начало турнира – в 12.00, регистрация участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и других городов, обладающие рейтингом 300+ по системе TTW (система подсчета любительского рейтинга настольного тенниса).

Читать далее

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты