Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

«День открытых дверей» отпраздновали в спортклубе «Тайфун»

Праздник «День открытых дверей» для жителей близлежащих микрорайонов организовал 26 ноября спортивный клуб «Тайфун». Мероприятие было приурочено к первой годовщине с момента открытия клуба. В программу праздника вошли показательные выступления спортивных секций, фитнес-групп, танцевальных коллективов спортклуба. Насыщенный событиями день продолжился традиционным субботним турниром по настольному теннису, а в завершение на базе «Тайфуна» состоялась яркая танцевальная «Битва филиалов» Академии танца Mystic Dance.

Поздравить спортсменов, танцоров и любителей здорового и активного образа жизни пришли генеральный директор АО «Тайфун» Андрей Петраков,  главный эксперт по стратегическому развитию предприятия Владимир Немыченков, депутат Городской Думы города Калуги Светлана Мартынова. Все выступающие отметили важность появления спортивного клуба на территории такого густонаселенного микрорайона. Клуб «Тайфун» организовал занятия по различным направлениям спорта и фитнеса для людей любого возраста. Теперь у тайфуновцев есть возможность наполнить свой досуг, а также досуг своих детей и внуков.

После приветственных слов гостей на сцену вышли воспитанники «Академии каратэ». Самым юным спортсменам едва исполнилось четыре года, но они уже с удовольствием демонстрируют подготовительные упражнения и приемы самообороны. Не оставило равнодушными зрителей выступление младшей групп Baby Show Академии танца Mystic Dance. Старшая подростковая группа Академии (одна из самых многочисленных в «Тайфуне») также выступила с танцевальным номером. Вальсом и латиноамериканским джайвом отметились на празднике участники Танцевальной студии «Танц-класс». Со зрелищным силовым показательным выступлением вышла на сцену инструктор фитнес-направления Body Sculpt Наталья Галкина, а постоянные посетители занятий Zumba Fitness под руководством Ирины Багликовой подготовили целых два танцевальных номера. Искусство владения малой ракетой показали ведущие спортсмены Калужской области, мастера настольного тенниса Иван Нырков и Максим Миронов.

Также в течение праздника были разыграны абонементы на различные виды занятий спортом, танцами и фитнесом. После этого часть зрителей отправилась на мастер-класс по Zumba Fitness от Ирины Багликовой, а другие остались участвовать в турнире по настольному теннису.

В числе зрителей и гостей праздника были не только родители выступающих, но и многочисленные жители микрорайона, которые активно интересовались расписанием фитнес-занятий и работой детских спортивных и танцевальных секций.

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты