Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

В спортивном клубе «Тайфун» пройдет «День открытых дверей»

Праздничное мероприятие «День открытых дверей» пройдет в спортивном клубе «Тайфун» в субботу 26 ноября в 11.00. Мероприятие приурочено к годовщине создания клуба. В рамках праздника выступят и проведут свои мастер-классы спортсмены, танцевальные коллективы и фитнес-группы, занимающиеся на базе спортклуба «Тайфун». Будет проведен лотерейный розыгрыш, победители которого получат бесплатные месячные абонементы на занятия в клубе.

«Год назад спортивный клуб «Тайфун» стал центром развития любительского настольного тенниса в Калуге. Сегодня на наши турниры приезжают игроки не только Калужской, но и других соседних областей. Клуб постоянно расширяется, и сегодня в «Тайфуне» вместе с настольным теннисом представлены каратэ, фитнес, йога, танцы», – рассказал директор клуба Павел Иванов.

Для детей и подростков в клубе проходят занятия Академии каратэ, Танцевальной студии «Танц-класс», Академии танца Mystic Dance, работает секция настольного тенниса. Взрослые могут провести время на самых современных направлениях фитнеса (Body Sculpt, Fitness Mix, Smart Body, Zumba Fitness) и йоги. Для пожилых жителей микрорайона Тайфун организованы занятия утренней гимнастикой (по системам Джамала Ажигирея и Мантека Чиа).

В «Тайфуне» еженедельно проводятся многочисленные турниры по настольному теннису как для опытных игроков, так и для тех, кто только хочет познакомиться с этим увлекательным видом спорта.

«Мы приглашаем всех калужан на наш праздник. Конечно же, в первую очередь мы ждем жителей микрорайонов Тайфун, Дубрава, учащихся 12 и 31 школ, сотрудников близлежащих предприятий», – говорит Павел Иванов.

Адрес спортивного клуба «Тайфун»: Калуга, Грабцевское шоссе, 112 Б (МРЭО, 4 этаж).

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты