Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

Открытый Кубок города Калуги по настольному теннису пройдет в спортивном клубе «Тайфун» в это воскреснье 18 декабря. Личные соревнования начнутся в 11.00, а приблизительно в 16.00 начнутся соревнования пар как женских и мужских, так и смешанных. Турнир носит открытый характер, поэтому «Тайфун» ждет гостей не только из Калуги и области, но и из соседних регионов.

«Каждый, кто действительно любит настольный теннис и умеет держать ракету в руках, может принять участие в соревнованиях при отсутсвии противопоказаний по здоровью. Мы ждем игроков из калужских ДЮСШ, студентов среднего профессионального образования и вузов, участников спортклубов предприятий и спортсменов из соседних областей. Ну и конечно же постоянных участников турниров по настольному теннису, которые еженедельно проходят на столах «Тайфуна» и собирают большое количество игроков», – говорит главный судья предстоящих соревнований Иван Нырков.

Турнир проходит при поддержке управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги и имеет статус официальных городских соревнований по настольному теннису.

В клубе «Тайфун» можно проводить игры одновременно на семи столах для настольного тенниса. Это позволяет принять большое количество участников соревнований и зрителей.

Адрес спортивного клуба «Тайфун»: Калуга, Грабцевское шоссе, 112 Б (МРЭО, 4 этаж).

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты