Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

День Физкультурника в "Тайфуне" отметят турниром

День Физкультурника отпразднуют в спортивном клубе «Тайфун» крупным турниром по настольному теннису. Мероприятие состоится в субботу 12 августа в 12.00. Начало регистрации участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и соседних регионов вне зависимости от соревновательных рейтингов и спортивных разрядов. Участники должны знать правила настольного тенниса, обладать навыками игры, быть абсолютно здоровыми на день соревнований.

«В этот раз мы не ограничиваем количество участников какими-либо рейтингами. Это День Физкультурника, и каждый, кто держит в руках ракету для настольного тенниса, может считать его своим профессиональным праздником. Надеемся, что приедут помериться силами и наши соседи. На таких мероприятиях создается повышенный призовой фонд, и игрокам будет будет интересно побороться за награды», – говорит директор спортивного клуба «Тайфун» Павел Иванов.

Ну а 13 августа состоится долгожданная игра калужской настольнотеннисной команды с туляками. Капитан «Калужской Ракеты» Иван Нырков ведет активные переговоры с представителями Тулы. Обсуждаются условия и формат проведения ответной встречи.

В клубе «Тайфун» можно проводить игры одновременно на семи столах для настольного тенниса. Это позволяет принять большое количество участников соревнований и зрителей.

Адрес спортивного клуба «Тайфун»: Калуга, Грабцевское шоссе, 112 Б (МРЭО, 4 этаж).

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты