Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

Летом в "Тайфуне" продолжатся занятия фитнесом

Занятия фитнесом в спортивном клубе «Тайфун» продолжаются и в летнее время. Этому способствуют как погодные условия (да, это лето солнцем нас не балует), так и сложившийся коллектив инструкторов и занимающихся. Также в тренерской команде спортклуба интересное пополнение.

Во-первых, у популярного направления Body Sculpt наконец-то появился постоянный инструктор – Виктория Мартынова. Мастер спорта России по борьбе дзюдо и самбо, выпускница Смоленской Государственной Академии Спорта и Туризма. Вика отдала профессиональному спорту 16 лет, и вот уже 12 лет является инструктором групповых фитнес-программ. Приходите на занятия Body Sculpt! Вика точно знает, как заставить вас попотеть на своих тренировках.

Во-вторых, с 1 июня в «Тайфуне» проводит свои занятия инструктор по направлению Pilates (Пилатес) Олеся Кузвесова. Выпускница Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, она дополнительно изучала пилатес в Санкт-петербургском педагогическом колледже фитнеса. Преподавательскую деятельность ведет с 2010 года, в том числе по программе «Пилатес. Мама и ребенок». Помимо этого Олеся большую часть жизни посвятила хореографии. На своих тренировках инструктор большое внимание уделяет равномерности нагрузки и полной проработке и растяжению всех мышц вашего тела.

На лето прекратили свои занятия танцоры, занимавшиеся в группе Fitness Dance Сергея Князева. Остальные занятия фитнесом проходят в полном объеме.

Знакомьтесь с летним расписанием, выделяйте интересующие вас направления, выбирайте самое удобное для себя время и приходите!

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты