Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

В "Тайфуне" пройдет турнир, посвященный Дню Победы

Турнир по настольномому теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 14 мая 2017 года на базе спортивного клуба «Тайфун». Начало мероприятия в 12.00, регистрация участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и других регионов, обладающие рейтингом 300+ по системе TTW (система подсчета любительского рейтинга настольного тенниса).

Постоянные участники турниров «Тайфуна» смогли достигнуть успехов и за пределами клуба. Юрий Райнин на днях выиграл соревнования в тульской Пришне, Иван Нырков становился призером серии турниров московской ЛигиПРО, Стас Нагаев, Андрей Головачев и Дмитрий Сидоренко получили серебряные награды командного чемпионата Калужской области, а Антон Дмитриев завоевал парное золото в престижном Кубке «Люмар», прошедшем в конце апреля в Людиново. Надеемся, что эти игроки покажут хорошие результаты, а главное, интересную и изрелищную игру на предстоящем турнире.

«Тайфун» ждет в гости туляков, орловчан, а также игроков из Брянской и Московской областей, постоянно принимающих участие в крупным турнирах.

Для справки: в своих расчетах рейтингов TTW использует официальную формулу Федерации настольного тенниса России с учетом коэффициента турнира, который определяется от среднего рейтинга участников. TTW-рейтинг показывает реальный класс и уровень спортивного мастерства игроков в настольный теннис.

В клубе «Тайфун» можно проводить игры одновременно на семи столах для настольного тенниса. Это позволяет принять большое количество участников соревнований и зрителей.

Адрес спортивного клуба «Тайфун»: Калуга, Грабцевское шоссе, 112 Б (МРЭО, 4 этаж).

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты