Добро пожаловать на официальный сайт теннисного клуба «Тайфун»

Калуга, Грабцевское шоссе,
д. 112 Б, 4 этаж (МРЭО)

+7 (900) 571-00-77
pingpong40@mail.ru

пон-птн 10.00-22.00
суб-вск 10.00-18.00

Всемирный День настольного тенниса отметят в "Тайфуне"

Всемирный День настольного тенниса отметят 8 апреля 2017 года на базе спортивного клуба «Тайфун» крупным турниром. Начало мероприятия в 12.00, регистрация участников с 11.00. К участию в турнире приглашаются любители настольного тенниса Калуги, области и других регионов, обладающие рейтингом 200+ по системе TTW (система подсчета любительского рейтинга настольного тенниса).

«В этот раз мы ограничиваем количество участников до 48 человек. Это делается для комфорта самих игроков, чтобы турнир не получился слишком затянутым. Возможно, в главном зале установим четыре стола вместо пяти, чтобы оставить более широкое пространство для игры. На сегодня уже подтвердили свое участие любители настольного тенниса и сильнейшие спортсмены из Калуги, Тулы, Сосенского, Белева, Протвино. Ждем ответов от других приглашенных игроков. На таких мероприятиях мы делаем повышенный призовой фонд, и спортсменам будет за что побороться», – сообщил организатор и главный судья турнира Иван Нырков.

В своих расчетах рейтингов TTW использует официальную формулу Федерации настольного тенниса России с учетом коэффициента турнира, который определяется от среднего рейтинга участников. TTW-рейтинг показывает реальный класс и уровень спортивного мастерства игроков в настольный теннис.

В клубе «Тайфун» можно проводить игры одновременно на семи столах для настольного тенниса. Это позволяет принять большое количество участников соревнований и зрителей.

Адрес спортивного клуба «Тайфун»: Калуга, Грабцевское шоссе, 112 Б (МРЭО, 4 этаж).

Максим Мартьянов,
спортивный клуб «Тайфун»
тел. +7 900 571 00 77

У Вас остались еще вопросы, свяжитесь с нами

Контакты